Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сталь |
| Размер | 41 х 44 х 76 см |
| Розмір в складеному стані | 91 х 11.5 х 11.5 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴









