Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D, сталь |
| Размер | 46 х 46 х 68 см |
| Розмір в складеному стані | 68 х 14 х 14 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










