
Набор туристической посуды (2 кастрюли с крышкой, коттелок, сковородка, чайник, 6 тарелок, ложка, черпак и губка) BRS-157,
2 630 ₴
- В наличии
- Код: BRS-157
+380 (50) 939-15-86
0509391586
Viber- +380 (50) 939-15-860509391586 WhatsApp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Вес | 2.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Алюміній, пластик, силікон |
| Объем | 4.2 л |
| Назначение | для туризму, для кемпінгу, для пікніка |
| Размер | 210 х 140 мм (казанок) |
| Розмір в складеному стані | 215 х 210 мм |
| Тип | Набори для пікніка |
| Тип товара | Посуд |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴









