
Стул складной ультралегкий Naturehike CNK2450JJ015 Stellaluna L04, размер L, алюминий, серый
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6975641889496
+380 (50) 939-15-86
0509391586
Viber- +380 (50) 939-15-860509391586 WhatsApp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7075 |
| Размер | 36 х 52 х 98 см |
| Розмір в складеному стані | 50 х 13 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴









