
Стул складной ультралегкий Naturehike CNK2350JJ018 Stellaluna L02, алюминий, оливковый
3 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6976507669436
+380 (50) 939-15-86
0509391586
Viber- +380 (50) 939-15-860509391586 WhatsApp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній |
| Размер | 44 х 46 х 103 см |
| Розмір в складеному стані | 56 х 18 х 15 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴



