
Стул складной ультралегкий Naturehike CNK2550JJ013 Yamami YL01, размер L, алюминий, серый
4 590 ₴
- В наличии
- Код: 6927595774243
+380 (50) 939-15-86
0509391586
Viber- +380 (50) 939-15-860509391586 WhatsApp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | кишеня для зберігання дрібних речей, нековзкі насадки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7075 |
| Размер | 81.5 х 56 х 99 см |
| Розмір в складеному стані | 60 х 18 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴









