
Стул складной ультралегкий Naturehike CNK2550JJ013 Yamami YL01, размер М, алюминий, серый
3 130 ₴
- В наличии
- Код: 6927595774816
+380 (50) 939-15-86
0509391586
Viber- +380 (50) 939-15-860509391586 WhatsApp
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | кишені для зберігання дрібних речей, нековзні накладки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній 7001 |
| Размер | 55 х 54 х 73.5 см |
| Розмір в складеному стані | 14 х 14 х 38 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴









