Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | кишеня для зберігання дрібних речей, нековзкі насадки на ніжках |
| Материал | вуглецева сталь Q195E, тканина Оксфорд 600D |
| Размер | 71 х 66.5 х 90 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 15 х 90 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴










