Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 2.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | кишені для зберігання дрібних речей |
| Материал | поліестер 107T, сталь |
| Размер | 64 х 64 х 73 см |
| Розмір в складеному стані | 13 х 16 х 91 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴










