Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | сплав алюмінію 6063, нержавіюча сталь 304 |
| Размер | 52 х 37.5 х 41 см |
| Розмір в складеному стані | 15 х 15 х 42 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴










