Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | високовуглецева сталь, PP |
| Размер | 119 х 60 х 44.5 см |
| Розмір в складеному стані | 25 х 20 х 77 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴










