Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | високовуглецева сталь, PP |
| Размер | 89 х 60 х 44.5 см |
| Розмір в складеному стані | 24 х 18 х 89 см |
| Тип | Столи |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










