Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 183 г |
| Гарантия | 5 років |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 156 мм |
| Режимы работы | 3 |
| Светодиод | Cree MC-E |
| Тип | тактичний |
| Цвет светодиода | білий / жовтий |
| Элементы питания | 18650, CR123A |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴

